Прислушайся к тишине...

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Derek Shellang
Действия в игре:

Наша ролевая открылась недавно,поэтому ничего особенного здесь пока не происходило) Идет наьор учатников! Первые участники оцениваются не та строго! Не теряйте момент,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,заполняйте анкету и вливайтесь в игру!) Мы рады вам! И НЕ ЗАБЫВАЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ НАШУ РОЛЕВУЮ!!!!!Поймите, что один админ с этим не справляется! Нужна ваша помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прислушайся к тишине... » House of Derek Shellang » [Гостинная]


[Гостинная]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

*Дрек прошел в гостинную и подошел к маленькому светильнику на стенке,включив его. Комната озарилась ярким светом,но он не освещал всю комнату и получалосьб, что на стенках играют разноцветные блики.
-Проходи,садись. Может хочешь что-нибудь выпить?-Дэрек прошел в глубь гостинной и открыл барную стойку. Там было много всего от обчычных коктелей до водки.
- У меня тут естьпрактически все.-Дэрек усмехнулся,ведь он так редко выпив,а доматак вообще в очень крайних случаях.*

0

3

нет спасибо..пить я пожалуй не буду..
*Кэм медлянно прошла по комнате,изучая её взглядом..медлянно..каждый уголочек..каждую деталь..
-мм..милая обстановочка..
Она убрала пряди волос,непослушно раскиданные по плечам и завязала бантик на майке..улыбнувшись,она вновь скользнула взглядом по комнате..она подошла к камину,на котором стояло несколько фото рамок..в одной из них  была незнакомая ей женщина..в другой отец..в третьей она сама..так стоп..Камилла?!у него в рамке!?!?она только хотела спросить с чего,как её взгляд приковало к себе до боли знакомое лицо,смотревшее на неё с последней фоторамки..
Медлянно взяв рамку в руку и сжав её от злости,она узнала в ней никого иного как самого ненавистного ей человека..вечной её соперницы и противницы..
буть так любезен..обьясни что ЭТО сдесь делает!?*

0

4

*-Как хочешь-Дэрек заекрыл барную стойку и разогнулся. Алкоголь немного ударил ему в голову и парень пошатнулся. Опершись на стенку,Дэрек выпрямился окончательно и уселся в мягкое большое кресло прямо под светильником. Он так любил по вечерам сидеть в нем с какой-нибудь интересной книгой. Наблюдая взглядом за девушкой,он даже немного испуглся,когда та спросила про Риту..
-Эммм..это моя бывшая девушка..Я не любил ее,но ты же знаешь мою любовь к фотографии..А эта фотка мне чем-то нравится,вот и стоит тут...Хотя я уже давно собирался поменять ее..-Парень встал и подошел ближе к сестре.
-А что такое? Ты ее знаешь?*

0

5

*Камилла со всей силы(что только в ней было) кинула рамку на пол,разбив её в дребезги и отойдя на шаг,чтобы не "замараться" об то,что осталось от Риты..
-...Хотя я уже давно собирался поменять ее..
-я решила помоч тебе её поменять..-совершенно спокойным тоном ответила она,хотя было видно что девушка отнюдь не спокойна,было видно что она в ярости..
-А что такое? Ты ее знаешь?
Она предпочла не отвечать на этот вопрос,а лишь окинуть брата непонятного рода взглядом..
он встречался с ней..ОН ЛЮБИЛ ЕЁ..значит он спал с ней..боже мне противно будет приближаться к нему..
-ты предал меня..ты.."*№?,как ты мог спать с ней!?..ты мой брат,а значит фактически она МЕНЯ поимела..
Её ярости не было предела,Кэм всегда была на шаг вперед,а тут такой удар..по репутации и самолюбию..

0

6

*Дэрек отшатнулся от сестры, чтобы рамка не дай бог не полетела в него.
-Боже,откуда такая ненависть к людям? - парень взял сестру за кисти рук и сложил ей их за спину, чтобы она больше ничег не сломала. -Ты разбила мою любимую рамку!-он засмеялся,чтобы хоть немного разрядиь обстановку. Прижав евушку к стенке, он пока не решался ее отпускать, а то мало не покажется.
-Кем...Да кто тебе сказал что я с ней спал? У нас не было секса! Так что успокойся,она тебя не имела! -Блин,вот откуда в людях такая привычка решать все наперед?-Дэрек взглянул на немного успокоившуюся сестру сверху и отпуситил ее руки, но от стенки не отходил, а так и стоял прямо впритык хД к сестре. Улыбнувшись, он наклонился немного ниже к ней и завис, не решаясь дальше ничего делать,  а ожидая реакции Кем..-Да,наверное она меня оттолкнет...*

0

7

Кэм бросила не брата недовольный взгляд..
-любимую рамку!? значит ты ЭТО ещё и в любимую рамку засунул?!?!xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Когда брат взял её за руки,он не расчитал силу и схватил так сильно,что на коже у Кэм остались красные следы..
-да да,не спал он  с ней..так я и поверила..
недовольно фыркнув,девушка отвернула голову и отвела глаза,твёрдо решив больше не дарить парню своих взглядов..вообще никаких..затем все же мигов глянув на парня,она заметила на его устах улыбку..
-улыбается..с чего это он улыбается..издивается чтоли!?
наконец получив свои руки обратно,она потерла их,пытаясь както убрать следы от его пальцев..
Смотря на свои любимые и бедные запястья xDDDDDDDDDDDDDD Камилла даже не обратила внимание на занятное положение брата и на то что она прижата к стене..

0

8

*Дэрек больше уже не мог ыдержать натисков сестры. Ему надоело,то что она до сих пор кричит..А хаткнуть девушку он мог только одним способом..Каким? Поцелуем конечно. Дотронувшись до нежнух губ Кем, Дэрексначала прото чмокнул ее, а потом аккуратно проник своим языком к ней в рот..Почувствовав раздвоенный язык Камиллы,парень ощутил какую-то непонятную дрожь,или что-то то, чего не чувствовал ранее.
-Что я делаю?!..-толком не понимая почему да и вообще зачем он сделал это,Дэрек обнял Кем,водя рукой по спине девушки,иногда спускаясь чуть ниже пояса. Ему определенно нравился этотт момент,его ведь всегда тянуло к сестре..не то чтобы сильно, но все-таки. *

0

9

*Камилла неожидала,поэтому была весьма сильно удивлена..но кто сказал что неприятно удивлена?на протяжении триннадцати лет,с тех пор как они узнали о существовании друг друга,Дерек так отталкивал девушку лишь потому,что притягивал больше всех..да,Кэм боялась чувств,странных чувст,ныне называемях инцестом..а может нет?именно поэтому,вечно нарываясь на скандалы и отыгрываясь на брате она пыталась оттолкнуть его от себя..и отстраниться самой..
Неожиданно для самой себя Кэм стала отвечать на поцелуй парня,углубляя и играясь с его языком..её глаза были лишь чуть прикрыты-да,да..говорят по любви глаза закрываются..но Кэм ни в коем случае никогда не позволяла ресничкам смыкаться во время поцелуя,будь то даже самый близкий и любимый её человек..
Крепко держась и гдето может даже впиваясь в плечи брата безупречно наманикюренными ногтями,Камилла чувствовала как ритм сердца учащается и кровь приливает в мозг..
-как же я тебя ненавижу..-уверяла себя девушка,не позволяя себе оторваться от губ Дерэка..*

0

10

*В отличие от Камиллы Дэрек закрыл глаза полностью..Хоть и сам невсегда это делал, но сейчас ему хотелось закрыть их. Обняв сестру еще крепче,он углубил поцелуй и начал играться с ее язычком,водя одной  рукой по спине, а другой впиваясь в влосы сестры. Острожно развернувшись вместе с девушкой,он начал медленно двигаться к дивану,не прекращая наслаждаться сладкими губами сестры. Дойдя наконец до дивана,он осторожно сел на него,посадив Кем сверху и запустил руку ей под майку,гладя возбужденное тело девушки.
-И почему я раьше на это не решался? хД-на мгновение оторвавшись от Кем,он открыл глаза и взглянул на нее. Улыбнувшись,он приблизился к ее лицу и начал немного покусывать носик девушки. Затем поцеловал в губы и спутился на шею.*

0

11

Девушка не заметила,как оказалась у брата на коленях..
-..думаешь я буду белой и пушистой..?xDD
Резко углубив поцелуй,Кэм на минуту ладонями упёрлась брату в плечи,прижав его тем самым к спинке дивана...
Найдя молнию на его балахоне,она стала медлянно его растёгивать,заставляя парня мучиться в ожидании..продолжении действия..ведь она всегда была непредсказуема..
Стянув балахон парня не до конца,а примерно до локтей,она положила руки ему на грудь и впившись(не так сильно,но достаточно больно xD) ногтями провела вниз,по груди,спустившись к животу..за щёт того что на нём была футболка было возможно менее больно..
Углубив поцелуй,она укусила парня за кончик языка,при этом усмехнувшись..
-а ты как думал..думал в сказку попал?xDDD

0

12

*Дэрек внимательно наблюдал за тем, как девушка стягивала с него балахон и закуси губу в ожидании. Затем она резко  впилась в его губы.Парень в глубине души немного усмехнулся.
-Равр,мне определенно нравятя напористые девушки.-не то,чтобы он любил когда они делают все сами,но если они были напористыми,то Дэрека сводило это с ума.
Кем резкл впилась ему в груд ногтями. -Ауч - он с обидой посмотрел на евушку , но потом улыбнулся и начал поднимать медленно поднимать ее майу,подолжая покрывать тело поцелуями. Сняв майку он положил одну руку ей на грудь и начал немного сжимать ее,доставляя сестре больше удовольствия. Когда та укусила его за кончик языка,тот почувствовал несильную боль,но останавливать поцелуй не стал,уж очень не хотелсь этого делать...*

0

13

*Изначально Камилла хотела лишь поиграть с ним..завести и резко прекратить всё это,но сейчас с каждым движением она понимала насколько ей это нравится..каждое прикосновение,ритм его сердца,учащённое дыхание..именно это не давало ей прекратить ласки,так жестоко поступить с братом..БРАТОМ..кто бы мог подумать..
Расстегнвув до конца баллахон,она стянула его с парня,проведя пальцем по его руке,к шее и притянув его ближе к себе,тем самым углубив поцелуй..
-боже,Дерек..что мы делаем..
Она легла на диван,притянув парня к себе и приобняв его руками,слегка гладя по волосам и целуя..
Руками проведя по торсу парня,она незаметно скользнула под его футболку и ногтями провела по груди..провела,но не поцарапала..
Добравшись до плеч парня,она притянула его ближе и от губ перешла к уху..слегка прикусывая его и целуя,она еле слышно прошептала,обжигая ухо парня..
-что происходит...*

0

14

*Чесно признаться,Дэрек не ожидал ответной реакции от сестры..Да что там?..н даже представить себе такого  не мог,думал,что Кем ненавидит его..
-Но мне очень приятно...- Дэрек улыбнулся сестре.Он медленно повел подушечкой пальца по ее спине вверх,гладя горячее тело. Добравшись,до лифчика,он легким движением пальцев расстегнул его и отбростл куда - то в сторону. Шеллшанг лег на Кем,она безудержно манила его. Прикрыв глаза о удоволствия,он начал наслаждться покусыванием уха,он это любил.
-Что происходит?
-Сам не понимаю, но мне этьо нравится...А тебе?-он прошептал это также нежно и тихо ем на ухо и усмехнулся,прикусив губу.
Затем он начал покрывать тело девушки поцелуями,спускаясь ниже,добравшись до соска,он начал играться с ним,обволакивая его своим языком и немного прикусывая.*

0

15

*Девушка немного прогибалась от удовольствия..
-что происходит..м..Дэр..почему сейчас мне лучше чем когда-либо..
Притянув парня к себе,она обняла его и,одной рукой проводя по затылку,стала целовать..нежно и аккуратно,проникая  языком то глубоко,то нет и играя с ним..
Окончательно стянув с брата футболку,она улыбнулась,прикусив уголок нижней губы и стала целовать его шею..спустившись немного ниже-ключицу..затем вновь опять поднявшись к шее..она не оставляла засосов и не кусала его,нет..она просто нежно играла с ним языком..
Притянув брата к себе,она вновь поцеловала его в ушко,тихо и немного дрожащим голосом прошептав..
-почему я хочу этого...почему я хочу тебя..почему..*

0


Вы здесь » Прислушайся к тишине... » House of Derek Shellang » [Гостинная]