Прислушайся к тишине...

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Derek Shellang
Действия в игре:

Наша ролевая открылась недавно,поэтому ничего особенного здесь пока не происходило) Идет наьор учатников! Первые участники оцениваются не та строго! Не теряйте момент,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,заполняйте анкету и вливайтесь в игру!) Мы рады вам! И НЕ ЗАБЫВАЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ НАШУ РОЛЕВУЮ!!!!!Поймите, что один админ с этим не справляется! Нужна ваша помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прислушайся к тишине... » Центр города » Кинотеатр "Zero"


Кинотеатр "Zero"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

О да.. Томас решил хоть раз провести время с толком и в интересном месте. Однако музей был закрыт на капитальный ремонт XD поэтому Каулитц недолго думая направился в кинотеатр. Сегодня показывали новую картину какого-то современного режиссёра, а значит должны быть погони стрельба и гангста тачки. Гитарист вечело перебирая ногами подошёл к кассе и с милой улыбкой заказл билет девушка за окошком не заставила себя долго ждать поэтому Томас уже через несколько секунд держал в руках билет ага 15 ряд 13 седенье?? Мда.. хорошее место. Том слегка ухмыльнулся, однако этой ухмылки можно было и незаметить так как парень был в чёрных толстых очках. Надоели эти приставучие фанатки со своими афтографами. Томас даже сегодня постарался особо ярко не одиваться. Хотя по дредам выпущенным из фулкэпа его мог узнать любой преданный фанат. Но слава яйцам пока что никто его не узнавал. Томас подошёл к прилавку где стояло машина для попкорна и уже закрание приготовленные коробки с уже готовым попкорном. Каулитц стал выбирать из всего ассартимента нахмуривая брови и почёсывая подбородок большим пальцем.

0

3

Роксана зашла в кинотеатр.-Да,давненько я не была тут.Год,два?Или больше?...-Да,Роксана и в вправду дано не была в таких местах и у нее наконец-то нашлось свободное время чтобы прийти и посмотреть фильм.Она подошла к кассе.Девушке было не важно какой будет фильм.Самое главное что бы он был!xD.Роксана купила билет.15 ряд,12 место...хм..нормально-ее любимы места в кинотеатре были самые последние...После девушка подошла к прилавку и посмотрела на поп корн.Сладкий или соленный?хм...возьму пожалуй соленный...
офф:прости буду через минут 20...

Отредактировано Roksana Duff (2008-04-24 16:20:11)

0

4

Слегка припустив очки парень всё же решился и почти сразу посмотрел на девушку стоявшую у кассы, но тут перед его носом встала блондинка довольно таки худощавого телосложения Калитц не ожидал такого хамства хотя и сам был не прочь нахамить кому нибуть..
-Ээээ, дамочкА? Вы случайно ничего не попутали?? припустив голову вниз смотря через приспущенные на переносицу очки спросил гитарист улыбаясь, всё таки девушка была симпотичная да настроение было вроде в норме, чтобы начинать ругаться, хотя характер у Каулитца был не сахар и вывести из себя его не представляло из себя ничего сложного. Оглядев девушку снизу вверх Томас упёрся рукой о прилавок и довольно ухмыляясь задрал голову поправляя очки.

0

5

Роксана посомтрела на парня стоявшего рядом..-Что?Это вы мне?Нет,я нечего не перепутала..-с наглой улыбкой на лице сказала девушка.Не обращая внимания на парня,Роксана сделала заказ:-Мне соленный поп-корн и колу-девушка кивнула.Заказа долго ждать не пришлось.Примернно через минуту девушке все дали.Роксана достала из сумки денги и протенула кассирше.Взяв поп-корн и колу,девушка посмотрела на рядом стоявшего парня и с усмешкой сказала:-Прошу.И ждать долго ведь не пришлось?!-не дожыдаясь ответа парня,Роксана отошла и села на диванчик.

0

6

Томас фыркнул, но не стал хамить в ответ. В конце концов натсроение было хорошим. Дождавшись пока эта "милая леди" свалит в сторонку Каулитц подошёл к кассирше опустив коментрий девушки по поводу "долго ждать не пришлось".
-Мнеее эээ.. большую Колуу.. иии.. вот этот попкорн. Девушка протянула Томасу заказ при этом нагло ухмыляясь. Томас бросил ей деньги и глянул на часы, жвери в кинозал открыли и уже многие люди проходили в зал на свои места. Томас ехидно зашагал в сторону  двери заметив при этом, что невоспитанная блондинка расселась на диванах. Каулитц медленно, но верно снял очки с глаз протерев их походу пальцами. Протянув парню билет Томас стал проходить в зал..

0

7

Роксана посмотрела на парня и усмехнулась.Вот и первое преключение...-девушка встала,взяла поп-корн и колу и направилась к залу.Подойдя туда она опять встретилась взглядом с тем парнем.Дав билет,Роксана прошла и осмотрелась.-Неполохо,неплохо...-настроение было прекрасное.Да оно у девушки всегда было прекрасное,почти всегда.Роксана нашла 15 ряд и прошла.10...11...а вот и 12-улубнувшись Роксана села на свое место.Пложила колу в специальную дырочку xD.И посмотрела по сторонам.

0

8

Томас медленно проходил по бесшумному полу бесшумному потому, что он был замтелян ковровым покрытием поглащающим звук. Не успев даже оглянуться Каулитца сново обогнала та самая блондинка. Томас ухмыльнулся думая, что это пожалуй самая яркая девушка из всех, что он встречал до эотго..ну покарней мере за сегодняшний день. Лениво поднимаясь по лестнице Томас нашёл 15 ряд проходя мимо людей которые уже сидели на своих местях и так выходило, что гитарист тёрся о них своими коленями, а вернее тканью джинс. Не поверив своим глазам парень ещё раз посмотрел на билет когда увидел перед собой ну вернее ещё за два человека от него ту самую девушку. Томас  лукаво ухмыльнулся уже задумывая что-то недоброе. Ведь он никак не мог  упустить шанса отомстить этой нахальной блондинке. Сделал вид, что якобы её не видел и как только подошёл ближе зацепился за рядом сидевшего парня, а вернее за его ногу и как что бы вы думали ага именно это Томас случайно плеснул колу прямо на кофточку девушки со звуком
-УПС.. Каулитц захихикал и плюхнулся на своё место в ожидании скандала дикого крика и пощёчины, хотя до этого надеялся недойдёт. Сделал виноватое лицо и посмотрел с сожалением на кофточку
-Ах.. простите мадмуазель..я  не хотел правда.. кивнул и ехидно заулыбался.

0

9

Все было хорошо,но пока нахальный парень не брызнул на Роксану колой,все изменилось!Девушка встала с криком и ей было пливать что на нее смотрят люди:-Ах ты тварь такая!-да...похоже Роксану парень вывел не на шутку.Девушка накланилась и дала подщечену парну.-Нахал!Сам стирать будеш!-разослившись не на шутку сказала девушка.Настроение ее намного ухудшулось...спасибо этому парню...Наверняка нарошно сделал!...-подумала Роксана и еще раз дала подщечену.Похоже эй это нравилось... xDЛюди сидевшие рядом наблюдали за действиями Роксана,девушка посмотрела на них и усмехнулась:-Ну и что вы смотрите?Интересно что ли?!

Отредактировано Roksana Duff (2008-04-24 18:46:31)

0

10

Как и следовало ожидать впрочем в этом все девушки были одинаковы и это даже немного растроило Каулитца. Крик и скандал мда.. Томас прищурился от крика девушки  и когда она ему влепила оплеуху он вздрогунл, но начал ржать хоть щека и горела. Потом смех перерос в злобу не сильнуб однако неприятную и уже вторая пощёчина у девушки не прошла так как парень схватил девушку за руку когда она только пыталась замахнуться
-Ещё один такой выпад детка будет стоить тебе слишком дорого. Ухмыльнулся и убрал её руку откиинув  в сторону.
-И хватит уже вопить фильм начинается.. я между прочим извинился..С сарказмом проговорил гитарист и закинув ногу на ногу стал грызть попкорн смторя на огромный экран. Уже вроде как успакоился, только в глазах царили черти которые всё не унимались. ОЧередной злой взгляд в сторону девушки и наглая ухмылка.

0

11

Когда твоя судьба такая сучка, становится даже обидно за себя. До дрожи и слез, до безумия. И так повторяется каждый вечер, видимо пора привыкать. Это как таблетки, которые надо пить точно и по расписанию. Вот и сейчас, все снова. По кругу. Вечер, который можно было бы очень красиво провести в клубе, в очередном chill out-e, а потом проснуться как ни странно дома и обнаружить очередной номер телефона, по которому уж точно больше никогда не позвонишь. Наверное, такое поведение свойственно парням, и.. Лин. Отношения на одну ночь, никакой привязанности. Ничего больше. Слегка встряхнув головой, шатенка сделала глоток колы. Лайт, как всегда. Вся жизнь в стиле лайт, лишь бы не испортить впечатление. Без лишних калорий, без лишних красок. А у всех вокруг есть кто-то (с). Хотя нет, не так. А у всех вокруг есть тот, кому можно поплакаться. Хотя, Лин не нужен был человек, который видел бы ее слезы. Слишком сильная, слишком гордая, слишком желанная, мисс слишком. Смазливая мелодрама на экране. Милые улыбки актеров и заламывание рук с трагическим шепотом в следующем же кадре. Некрасивая картинка, эта мыльная обертка.

0

12

-Ой простите милосердный не буду вам мешать,моим присуствием!-Роксана усмехнулась.Оставив поп-корн и колу,Роксана наступила на ногу парню и с наглой улыбкойна лице ушла из зала.-Вот и псмотерла фильм.Роксана быстро бешала в туалет и кое как промыла мокрое место.Закрыв рукой то место Роксана направилась обратно в зал.Не зря же она деньги потратила?Или все таки зря?!Этот вопрос ее мало волновал.Роксана тихо зашла в зал и направилась на свое место.Не оброщая никого внимания на рядом сидевшего "нахала" девушка села и уставилась в экран.-Релама...

0

13

-Пффф... выдохнул Каулитц и со злорадной ухмылкой продолжал грызть попкорн наблюдая за тем как девушка уплелась куда-то оставив в зале и попкорн и колу.. мда предметы собственно самого конфликта. Каулитц проследил за тем как девушка махая нервно руками и что-то бормоча под нос вышла из зала. Томас даже немного растроился, что всё так быстро закончилось, но ничего не поделаешь тем более он не из тех кто бегает за такого рода дамочками. На экране двигались всё те же фигуры, сопли слёзы.. а где же погони? Как-то всё не так, как описывалось в  рекламном буклете. Гитарист вздохнул и стал оглядывать зал сомтря по сторонам, но в такой темноте не мог разглядеть ничего и никого. Ещё через минут 5 замтеил, что та самая блондинка возвращается уже вроде спокойная. Томас обрадовался, заулыбался хоть какое-то ожевление настало вдруг в его  скучном прибывание в этом кинотеатре. Оглядев мокрую девушку Каулитц вздохнул и покосился на мокрую майку просвечивающую кружевной бюстгалтер.
-Мм.. конкурс мокрых маек?? Прошептал Томас ехидно подёргав бровями и нахально смотря из под лобья прямо в  глаза девушки. ТАкое нахальство к сожалению было присуще только ему и эти дбявольски манящие глаза немогли оставить никого равнодушным.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-24 23:15:58)

0

14

Роксана сидела и молча смотрела на экран.У девушки просто пролетело,что сказал нахальный парень.Да ей было пливать,что он сказал.Роксана всего лишь нагло посмотрела на него и потом резко перевела взгляд на экран.Но девушка вновь повернула голову к парню,приподнела правую бровь и нагло,шопотом спросила:-Нравится меня мучить,да?м?-Роксана не понятливым взглядом посомтрела на парня и повернула голову к экрану.Фильм для нее похоже был не интересен.-Да...очень интересно...и зря я только пошла...-девушка принялась есть поп-корн.А что ему без дело то делать?xD

0

15

Томас сново рассмеялся на слова девушки при этом получил ШШШШ с левой стороны сидела какая-то пышная особа лет так 30. Томас хмыкнул и повернул голову вновь на блондинку. Не то, чтобы ему очень хотелось, просто это лицо было приятнее, чем все остольные которые его окружали на данный момент. Вздёрнув бровь Каулитц так же шёпотом только уже приблизился к уху девушки произнёс
-Мучить? Детка.. я же не специально это сделал.. хотя ладно .. это была маленькая месть и всего-то.. указательным пальецем задел её подбородок и провёл по шеи до ключитцы усмехнулся и сново вернулся на своё сиденье продолжая громко грызть попкорн и при этом запивать его колой. Конечно ему уже обсалютно похер, что там идёт на экране и вобще на всех этих людей, что окружали его. НАбравшись полной наглость ггитарист запракинул ноги на седушку впереди сидящего и лишь улыбнулся когда тот недовольный начал что-то возникать тут же возникла суматоха типо что ты делаешь а с другого конца тише вы мешаете сомтреть фильм..вобщем всё само сабой как-то улеглось и Томас продолжал пялится в экран. Действия накалялись, вот и стрельба и погони. ТОлько сейчас это уже стало не интересно ведь нить событий наш дорогой друг упустил...

0

16

-Ты право не имееш говорить мне "детка"...похоже месть твоя прошла хорошо...причем очень...-Роксана посмотрела на действии парня и хотела дать подщечину,но не дала...Почему же?...Потом даст...А сейчас фильм.Если четно,то для девушки этот фильм был не интересен.Она не очень любит боевики и стрельбу...Так зачем же она пошла?Просто от скуки.Задумчивая Роксана всетаки очнулась и посмотрела на парня.Больной что ли?И с кем я сижу.Да уж...-девушка посмотрела как ведет себя парень и всего лишь усмехнулась.Бедные люди.Роксана еще раз усмехнулась и продолжила есть поп-корн,запивая колой.

0

17

Как же это было скучно.. сново те же слова те же возмущения..
-Не имею права говрить тебе детка? ИНтересно кто эти права выдаёт? ухмыльнулся.. где же ваша фантазия мадмуазель. Эту реплику я слышу каждый раз от любой девушки однако ещё ни одна мне не смогла запретить говорить это слово. Почему? Да потому, что я так хочу. Губы вздёрнула нахальная ухмылка.
-Про месть... считать комплиментом твою реплику?? Заулыбался и сново посмотрел в глаза девушки, хотя в такой темноте было трудно, что либо рассмаотреть, но свет исходящий от экрана каким-то бликами освещал лицо блондинки. Опустив очередную попкорину XD Каулитц довольный запил его колой и устремил свой взгляд сново на девушку. Становилось скучно и не интересно ещё этот фильм который уже начинал раздрожать, но мягкое кресло всё же не отпускало. Наверное специально их делают такими удобными..

0

18

-Я,представь себе-сказала Роксана уже болие громким голосом.Ей уже было пливать что говорили люди.-Вы можете замолчать?-девушка просто не обращала внимания и нечегон не гоаорила в ответ.Роксана посмотрела на парня и с ухмылкой на лице сказала:-Можно сказать,что да...-неужели Рокс это сказала?Да...она бы никогда не сказала того.Но почему-то сказала...Только почему?Она сама не поверила себе что сказала это...Фильм  девушка уже не смотрела,он был скучным и нудным.-Побыстрей бы все закончилось...а может сейчас уйти?...Нет это тупость и за что я еще деньги платила?...За это говно?...бред.-девушка все так же продолжала есть поп-корн и запиват колой.

0

19

Томас ухмыльнулся смотря на девушку и на весь этот кипиш который подняла эта парочка.
-ВОбщем.. приятно было познакомиться.. усмехнулся Каулитц и посмотерл на девушку, она уже была совсем спокойная и даже жаль было её футболку, но что поедлаешьXD убрав ноги с седенья привстал и сунул коробку с попкорном тому самому парню над которым навесил свои ботинки.
-На.. не обижайся..похлопал по плечу и заржал. Стал продвигаться на выход через недовольных людей. А фильм всё таки гавно.. подумла про себя Каулитц и уже оказавшись на лестнице поднял руку типо в знак прощания с девушкой и одарил её своей безупречной и уже почему-то ласковой улыбкой. Выйдя из зала Томас глубоко вздохнул. И вновь подойдя к кассе где продавали всякий бред типа попкорна и т.д
-А пиво у вас есть?? Девушка отрицательно кивнула. Томас глубоко вздохнул и подошёл к перилам которые были возле огромных окон ведущих на улицу. Там ходили люди и бегали дети. Гитарист шумно вздохнул и полез в карман за сигаретами. Вокруг больше никого не было только кборщиа прошла рядом и подмела кем-то брошеный фантик от сникерса.

0

20

Роксана посмотрела на парня и усмехнувшись пробормотала:-угу...-девушка проводила парня взглядом и утавилась на экран.тупость,быстрей бы это закончилось... фильм был ужасен...покрайней мере для Роксаны.Девушке пришлось терпеть час илибольше,она точно не знала сколько он шел.Прошел час(или больше)свет включился,девушка немного посидела и подождала пока пловина народа уйдет.Мокрое место на кофте высохло,но пятно осталось.Роксана не замечаяя этого встала,взяла коробку от поп-корна и колы и медленным шагом пошла к выходу из зала.Выйдя девушка выкинула мусор и пошла к выходу из кинотетра.Рокс вышла и достала из сумки пачку сигорет.Пока не докурю,домой не пойду... Роксана открыла пачку и взяла сигорету.Закурила...

0

21

Томас даже не заметил как время пралетело в одно мгновение. За спиной уже слышались голоса недовольных фильмов. Люди выходили из кинозала и что-то бурно обсуждали. Каулитц курил уже навреное 5 сигарету подряд не замечая как першиту  него в горле. Соегка повернув голову в сторону парень заметил как после всех вышадших из зала, там самая блондинка вышла самой последней и направилась на выход. Томас повернулся опятьк  окну. через неколько секнуд девушка уже оказалась на улице рылась в сумке доставала сигареты. Томас горько усмехнувшись затушил свой акурок и как-то несмело пошёл прочь из этого милого корридора. Спустившись вниз по лестницам Каулитц оказался внизу и недолго думая толкнул ладонью входые двери. Выйдя он подошёл к девушке и посмотрел на её кофточку вернее на размытое пятно от колы.
- Том Каулитц довольно добро улыбнулся Томас и протянул девушке руку, как бы в знак примерения чтоли. Ведь за то время пока он её не видел уже успел соскучиться. Не так чтобы очень, но просто было интересно, какая участь постигнет её футболку в дальнейшем.
-Я хотел спросить, сколько стоит ваша милая кофточка.. опять улыбнулся Томас и бросил лукавый вгляд в глаза девушки при этом доставая партмоне из кармана.

0

22

Имя парня показалась девушке знакомо,но Роксана не стала мудрить голову и впоминать...Роксана докурила сигорету и выкинула ее.Повторив про себя имя парня,девушка с усмешкой в голосе сказала:-Роксана Дафф-девушке было уже пофигу,что сделал парень,она просто из вежливости ему улыбнулась и пожала руку.Посмотрев по сторонам на недовольных людей,выходявшись из кинотеатра потом помотрела на Тома-Знаете,ненадо...тем более она уже была старая...-кофта не была старая,она наоборот была почти новая.Просто Роксане не хотелось брать денег,из-за кого-то пятно.А в друг все-таки отстираеться?!...Похоже не одной мне не понравился фильм...

0

23

Томас хмыкнул и повёл бровью.
-Чтож.. тогда я позволю себе очередную наглостьи  спрошу, как же догда мне загладить свою вину?..о да Томас.. вину мхахааха. Какраз тот кто будет заглаживать вину.. заглаживать? ну впроччем всё возможно заглаживать её ножки горячими ладонями в постеле?? мм.. Каулитц закусил губу и нахально заулыбался смотря на девушку из под кепки. За всё протяжения диалога между молодыми людьми из кинотеатра выходили люди и через некоторое время все уже совсем разошлись. Томас подумал, что нужно ну хотя бы элементарно подвезти её до дома, чтобы она не опзорилась с этим пятном шагая по городу. Что? Каулитц это ты??... Усмехнувшис Томас нацепил на глаза очки и всё так же улыбался, хотя очки это были всего лишь экипировка от фанатов, которые в любой момент могли наьроситься на белного парня, хотя может он больше этого ждал чем на самом деле было так. Больше поразило Тома то, что девушка никак не отреагировала на столь изветсную личность. мм.. похоже она не знает кто я такой.. это навреное к лучшему?..

0

24

Имя парня почему-то влезло девушке в голову и не выходило.А вдруг она впомнит кто он?А хотя врятли...Роксана не любит напригать мозги...Наконец-то все ушли... Девушка отвлеклась,но потом опомнилась что она не одна и посмотрела на Тома:-Эм..ну..-девушка задумалась-если честно,то я не знаю...-Рокс тихо засмеялась-можете меня проводить до дома,а потом посмотрим,ну а может и этого бует достаточно.-да уж... а что преказать ему что бы постирал?Это показалась для Роксаны тупостью...А теперь Роксана,думай,если он конечно согласится...все таки он мне кого-то напоминает,причем сильно...-Эээ...а мы случайно раньше не встречались?-спорила девушка и посморела на парня.Нет,я наверно зря спросила...еще подумает что-нибудь,а ладно будь,что будет!-тем более вдруг когда Роксана работала моделью,виделись вдруг...а потом забыла его.А хотя врятли,но все же...

0


Вы здесь » Прислушайся к тишине... » Центр города » Кинотеатр "Zero"