Прислушайся к тишине...

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Играй! Нам тебя очень не хватает! Нужно множество персов, иначе будет скучно) Поэтому бегом ноги в руки и заполнять анкету. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

В город пришла весна и легко вскружила головы всем жителям. Солнышко тепло греет и поэтому куртки с шапками уже убраны на полки шкафов) В воздухе ветает романтика и хорошее настроение) Эта весна может стать особенной,все зависит именно от вас! ^^
Админы/Модеры:



Админы: Derek Shellang
Действия в игре:

Наша ролевая открылась недавно,поэтому ничего особенного здесь пока не происходило) Идет наьор учатников! Первые участники оцениваются не та строго! Не теряйте момент,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,заполняйте анкету и вливайтесь в игру!) Мы рады вам! И НЕ ЗАБЫВАЕМ РЕКЛАМИРОВАТЬ НАШУ РОЛЕВУЮ!!!!!Поймите, что один админ с этим не справляется! Нужна ваша помощь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прислушайся к тишине... » Ночной клуб "Unilever" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

*Волей-неволей ей пришлось пойти за ним,так как правое плечё уже дико ныло от боли..Дойдя до диванчика и будучи посаженной на него,Кэм наконец смогла вырвать плечё из хватки брата..
какое право ты имееш прикасаться ко мне!?да кто ты такой!?я хотябы знаю кто мои родители!!я хотябы была по плану..а ты..
недовольно фыркнув,она продолжила возмущаться..
ты..жалкое существо..невовремя порвавшийся презерватив..кто знает..брат ли ты мне вообще..с чего..да где..где отец нашёл тебя..
кажется сейчас она сказала всё,что накипело за столько лет..какието капли совести никогда бы не позволили Камилле упрекнуть кого-либо в неблагосостоянии его семьи..в несчастливом детстве..но в порыве гнева..причем в ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ порыве она наговорила такого,что возможно сейчас и хотела бы взять слова обратно..но гордость и характерность..не позволили бы..*

оос:дам..написала..только пожалста не убей там меня..ладно..xDDD

0

3

Kamilla fon Daniell
*Дэрек отпустил Кем и сел напротива нее.
-А кто сказал. что былазапланированным ребенком?!Может ты такой же порввавшийя прзерватив, как и я! Да я вообще не хотел жить в вашей семье! Мне и там жилос неплохо! И знаешь, я уж в этом никак не виноват! И не тебе решать, что мне делать! Если ты так хочешь, то я могу уйти и больше никогда не внрнусь в вашу жизнь. Похоже я вам только мешаю!" И тебе и твоему папаше. -Дрек встал с дивана и заметил , что на них пялится очень много народа.
-Что вы смотрите? Или своих ссор вам мало?? -Дэрек развернулся и направился к выходу.
-Прощай. удачи! крикнул он сестре. Ему было досадно оттого, что он узнал наконец, как к нему относится эта его вторая семья. Да он вообще ненужен..да и ненужен был никогда!. И зачем только они нашли его? Да и зачем искали вообще...
-Главное попрощаться с отцом и сказать ему спасибо...Поеду жить к бабушке..Ну или куплю собственную квартиру, чтобы вообще ни от кого не зависеть. Я же все только мешаю.*

0

4

*Внутри Кэм присходило чтото странное,то что она никогда не испытывала..сердце вдруг закололо и так сжалось,что казалось сейчас прекратится доступ кислорода и всё..тишина..
стой.!-громко крикнула она,несмотря на десятки взглядов в клубе,обращённых в их сторону..догнав брата,она мягко взяла его за руку и развернула..
я совсем не то хотела сказать!!а ты как всегда делаеш поспешные выводы..
уже более менее прийдя в себя,Камилла опустила руку брата,которую в нормальном состоянии никогда с такой лаской и не взяла бы..а может и взяла?то что происходило на протяжении этих лет между ними нельзя было назввать просто взаимной неприязнью..Кэм всегда тянуло к брату,и это возможно,пугало её и заставляло враждовать..все чувства и мысли обращать в ненависть..
ты..начала говорить она,но опомнившись продолжила лишь мыслями..ты никогда не мешал..ты всегда говорил глупости,и сейчас тоже!!ты не понимаешь что в таком состоянии я могу наговорить тебе всего,о чём ты даже возможно и подумать не мог!!и не надо психовать и картинно уходить,бросая мне такие банальности как "прощай","удачи"!!
Фыркнув,девушка сложила руки на груди и подняла пристальный взгляд на парня..конечно,находясь на уровне..ээ..плеча,это было немного неудобно,но даже не смотря на это Кэм смотрела глубоко ему в глаза,и сквозь них прямо в душу..

0

5

*Дэрек остановился у саого выхода как вкопанный, когда услышал крик девушки. Уже этого он от нее точно никогда не ожидал. Когда Кем взяла его за руку и развернула, по телу пробежала легкая дрожь и отдалась непонятным чувством внутри Дэра. Он никогда не думал, что сестра может быть такой ласковой и нежной. просто он не привык видеть ее такой..И никогда и не видел.
-Заешь,ведь именно в таком состоянии люди могут сказать праду...но я тебе поверю - он легко улыбнулся. Он приобнял Кем..как-то так по-дружески. И даже не совсем пончл. чт сделал это. Вернувшись с девушкой на диван, Дэрек уселся на прежнее место. Осмотревшись, он понял, чтоу половины из тех, кто за ними нблюдал уже вовсе пропал к ни интерес. А у второй половины на лице были каккие-то непонятно что значящие улыбки.
-Кем,давай поговорим? ...Просто я не понимаю,почему мы не можем нормально общаться? Может пора уже забыть все обиды и споры прошлого?..Может стоит начать все сначала,ведь теперь мы совсем другие..Далеко не те, каким были, когда встретились в-первые...-эти слова вырывались у Дэрека из груди..Именно их он так долго сдурживал, что боьше не мог оставлять в себе. После того, что он произнес, ему стало намного легче..Но от сестры можно было ожидать чего угодно.*

0

6

всё то что было мы никогда не сможем забыть,ну лично я..
*ответила девушка,затем подозвав бармена и заказав текллу..
начать сначала..скажи мне,что начинать?начать сначала..разе это начало у нас когда то был?мы всю жизнь спорили,дрались,ссорились и НИКОГДА не мирились..где начало,а главное..где конец?
она посмотрела на парня своим обычным холодным взглядом..точнее нет,она попыталась так на него посмотреть,но в морозных глазах цвета инея была какаято непонятная искра..искра сожаления,привязанности,любви..возможно она загоралась всегда когда брат был рядом,а может и нет -этого Кэм не знала..она лишь испытывала чтото странное,от чего хотела отказаться..забыть..и как раньше..драться,ссориться..принесли текиллу и Кэм выпила маленькую рюмку залпом,заев лимоном как полагается и прочее..она вновь устремила,теперь уже немного слезящиеся от спиртного,глаза на брата..*

0

7

*Дэрек оперся на синкцу дивана, закинув на нее левую руку. Глубоко втянув воздух ноздрям, Дэр немного закинул голову и выдохнул через рот. Это всегда помогало ему расслабиться, как в принципе и сейчас.  Взглянул на сестру, он дослушал ее до конца, а затем ответил:
-Да, начало у нас было...Но именно это начало было неправильным. А мы можем его изменить...Ну или хотя бы опробовать. Просто мне надоели эти вечные ссоры..Я хочу нормальных отношений. Я не прошу от тебя каких-то дружеских или еще каких отношений..На это я не надеюсь..Просто нейтральных нормальных отношений,без ссор. Дэрек тоже взял себе еще виски  и быстро опрокинул стакан. -Все, мне хватит.-Он почувствовал какое-то легкое гоовокружение и приятное алкогольное чувство у себя внутри.*

0

8

Кэм немного усмехнулась,сглотнув уже вторую рюмку и немного скривив нос..
-нейтральных??интересно как ты планируешь поддерживать отношения без ссор,если у нас всегда больше чем у коголибо есть причины ссориться..!!
боже,о чём он думает?!какие отношения..какие ссоры..если мы будем безразличны мы совсем перестанем общаться и потеряемся..оО..а ведь по сути кроме него у меня никогда нет..и ссориться с ним..мне нравится..
Кэм посмотрела на ещё одну рюмку,но текиллы ей уже не хотелось..не допивая,она откинулась на диван немного сдув с лица чёлку и поправив майку,которая спустилась демонстрируя всем кислотно-розовый ливчик..

оос:слушай до меня тока что дошло что у наших аватаров одинаковые футболки,токо у тя белым по чёрному а у мя наоброт xDD

0

9

*Дэрек посмотрел в сторону - на танцпол. Там было много народа, и парню вдруг тоже жутко захотелось танцевать.
-Нет,надо закончить разговор с кем, когда еще мы сможем поговорить?!..- Дэр повернул голову обратно и посмотрел на девушку, которая поправляла футболку. Когда показался ярко-розовый лифчик Кем, парень не мог не заметить, что у нее красивая грудь. Именно такая грудь нравилась Дэру,не  большая и е маленькая..Да что там, сестра вообще была его идеалом....
-Незнаю....Кем, у меня такие ощущение, что ты не хочешь ничего менять и тебе нравится видется раз в год и постояно сорится... Я прав?-У Шелланга действительно были такие ощущения, это даже как-то было вино по словам и оведению сестры.*

0

10

*Вдруг Кэм что-то стукнуло в голову и она отвела взгляд..глаза наполнились печалью и так заблестели,будто сейчас она заплачет..
-я..я не знаю..правда,я не знаю..я привыкла..привыкла жить так..привыкла постоянно упрекать тебя и терпеть упрёки..ругаться,ссориться..это..это неотьемлемая часть моей жизи..ты..ссоры,ругань..это ведь..с самого детства так..как только ты появился..
Она смотрела кудато вглубь себя,накручивая ленточку от бантика на майке себе на палец..
скажи как ты представляешь нашу жизнь без ссор?..ведь не будет ничего..ничего,ради чего хочется продолжать эти отношения..они станут однотонными..скандалы..скандалы добавляют в чёрно-белые полосы жизни краску..ты..ты действительно хочешь чтобы у нас все было как в обычных семьях?как у обычного брата и сестры.
но ведь в любом случае такого не будет..никогда не будет..ведь мы НЕ обычная семья..НЕ обычные брат и сестра..*

0

11

*Дэрек сел,облакотившись на столик и подпер голову рукой. Втрой рукой он пригладил волосы и убрал челку с глаз.
-Не знаю,я уже сам запутался во всем этом..но давай хотя бы сегодня постараемся не ссориться...м? -Дэр вопросительно посмотрел на девушку. -Просто сегодня такой замечательный вечер и мне так не хочется его портить ссорами. -Парень широко улыбнулся. Да,в его улыбку действитеьно можно было влюбиться,ведь его зубы были такие ровнве и белые,прямо как у голливудских звезд.
-Кстати,Кем,я вспомнил, что в последний раз.когда мы созванивались, тебе нужен был диск..ну тот,ты помнишь? Если он до сих пор тебе нужен, не хочешь сьедить ко мне за ним? А то здесь становится скучно. -Дэрек откопал эту давнюю мысль где-то глубоко в своей бошке и решил, что может действительно ее осуществить.Может им с Кем наконец-то удасться нормально поговорить...?*

0

12

постараемся..
*Кэм слегка улыбнулась,посмотрев парню в глаза..да,она слюбила смотреть брату в глаза..они завораживали и манили..и это отпугивало..
диск..ах,да..диск..нужен..очень..там же мои фотографии с прошлогоднего турнира скейтеров ><
Кэм привстала с дивана,и подойдя к брату окинула его взглядом..
ну пошли..??
====Дом Дерека

0

13

*Дэрек как-то повеселел чтоли от того,что сестра согласилась,хотя понять почему,он не мог.
-Идем конечно - он продолжал улыбаться. Встав с диванчика,Дэр посмотрел в ближайшее зеркало,да себя он конечно любил.
-Ммм..неплохо,неплохо-улыбнувшись отражению в зеркале,Дэр развернулся и направился ядом с девушкой к выходу из клуба.
===> Мой дом хД
оос:Пиши след.сообщение ты)

0


Вы здесь » Прислушайся к тишине... » Ночной клуб "Unilever" » Диванчики